Новости и события » Общество » На сетях водоснабжения произошло 9 порывов за сутки в Ульяновске

На сетях водоснабжения произошло 9 порывов за сутки в Ульяновске

На сетях водоснабжения произошло 9 порывов за сутки в Ульяновске

8 января на улично-дорожной сети города Ульяновска задействовано более 70 единиц снегоуборочной спецтехники. Управляющие компании организовывают уборку придомовых территорий, кровель от снега. Более 700 дворников вышли с утра на очистку входных групп, пешеходных дорожек от снега.

В связи с ухудшением погодных условий, вся техника и дорожные специалисты находятся в полной готовности к своевременной очистке и обработке противогололедными материалами.

Выполняются работы по очистке автодорог, тротуаров во всех районах города Ульяновска. Усилены работы и контроль за очисткой мест массового пребывания населения (пешеходные зоны, остановки, мостовые сооружения, лестничные марши).

В Центр управления городом поступило 9 обращений по порывам на сетях холодного водоснабжения. Обращения можно оставить по тел. 737911.

По возникающим вопросам по очистке магистральных дорог, жители города Ульяновска могут обратиться в диспетчерскую службу МБУ "Дорремстрой" по т. 75-81-93 Правый берег, т. 25-04-05 Левый берег.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх