Новости и события » Общество » Нейтрализуем оливье. Во сколько обойдется похудение после праздников

Нейтрализуем оливье. Во сколько обойдется похудение после праздников

Нейтрализуем оливье. Во сколько обойдется похудение после праздников

После праздников с обильными застольями у многих встает вопрос: как быстро прийти в форму? Специалисты Авито проанализировали спрос и предложения, а также цены на инвентарь для домашних занятий и активного отдыха на улице. Снежколепы, ватрушки, коньки и гантели реально помогут сбросить вес и прийти в форму.

Ватрушки, от которых худеют

Один из самых бюджетных и веселых вариантов укрепить мышцы и избавиться от лишних килограммов - подвижные игры на свежем воздухе. Например, снежки. Снежколеп - специальное устройство для изготовления снежков - на Авито можно купить недорого - за 200 рублей. Еще одно зимнее развлечение на свежем воздухе - покататься на горках. Ледянки обойдутся в 400 рублей, а тюбинги (ватрушки) - в 1 500 рублей. В декабре спрос на эти зимние товары вырос более чем в пять раз.

Однако самый популярный инвентарь для зимнего спорта - коньки. В среднем на Авито они стоят тысячу рублей. Не менее большим спросом пользуются и лыжи. По России они обойдутся в 1 800 рублей. Спуск с ближайших склонов на сноуборде также поможет избавится от набранных килограммов. Доска для катания в среднем на Авито стоит 6 тысяч рублей.

В Барнауле цены на этот зимний инвентарь не особо отличаются от общероссийских и также наблюдается увеличение спроса.

Крутим педали

Можно приводить себя в порядок после новогоднего праздника живота и дома. Самый бюджетный вариант - гантели для зарядки, они стоят на сайте в среднем 2 700 рублей. Однако нейтрализовать оливье дома эффективнее всего с помощью велотренажера. Его средняя цена немного подросла по сравнению с осенью и составила 10 500 рублей.

В Барнауле гантели можно купить за 1 100 рублей. А вот велотренажер стоит дороже общероссийского ценника, за него в среднем просят з13 790 рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх