Новости и события » Спорт » На этапе Кубка мира по фристайлу выступят спортсмены из Чувашии

На этапе Кубка мира по фристайлу выступят спортсмены из Чувашии

На этапе Кубка мира по фристайлу выступят спортсмены из Чувашии

Лана Прусакова и Дмитрий Мулендеев выступят на этапе Кубка мира по фристайлу в австрийском Крайшберге.

Спортсмены из Чувашии выступят на этапе Кубка мира по фристайлу

- Сегодня воспитанники отделения фристайла Спортивной школы олимпийского резерва № 2, мастера спорта России Лана Прусакова и Дмитрий Мулендеев отправились в австрийский Крайшберг, где они будут защищать спортивную честь России на этапе Кубка мира по фристайлу, - сообщили в минспорта Чувашии.

Соревнования в дисциплине «биг-эйр» пройдут 7-8 января. Национальная сборная усиленно готовилась к предстоящим стартам еще в прошлом году - ребята оттачивали свое мастерство на тренировочных сборах в Екатеринбурге с 11 ноября по 19 декабря.

- Мы ставим перед спортсменами на кубке мира: у мужчин - попасть в ТОП-15, для женщин - ТОП-10. После Австрии, после Кубка мира возвращаемся в Россию и выступаем на этапах Кубка страны. У нас как раз-таки будут проходить вторые этапы. Спортсмены на них выступят, - рассказал о планах наших спортсменов на предстоящие совревнвания старший тренер команды по слоуп-стайлу и биг-эйру Никита Васильев.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх