Новости и события » Происшествия » Житель Фурманово избил друга в новогоднюю ночь и оставил умирать в садовой тачке

Житель Фурманово избил друга в новогоднюю ночь и оставил умирать в садовой тачке

Житель Фурманово избил друга в новогоднюю ночь и оставил умирать в садовой тачке

37-летнего жителя поселка Фурмановка Нестеровского района подозревают в избиении приятеля до смерти. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник, 5 января, сообщили в пресс-службе регионального СК.

В новогоднюю ночь в доме подозреваемого на улице Школьной собрались его приятели. Хозяин квартиры поссорился с одним из гостей. Мужчины вышли во двор для выяснения отношений и подозреваемый несколько раз ударил друга деревянной палкой по голове.

Затем хозяин усадил 37-летнего гостя в садовую тачку, перевез к одному из домов на этой же улице и оставил. Тело мужчины уже без признаков жизни наутро обнаружили местные жители. По предварительной информации, смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Подозреваемого задержали, он во всем признался. На допросе он сказал, что собирался отвезти друга домой в садовой тачке, но у него не хватило сил и он оставил его на улице, полагая, что тот сам сможет добраться до дома.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх