Новости и события » Общество » Так не доставайся же ты никому! Барнаульцы обсуждают в соцсетях свалку елок

Так не доставайся же ты никому! Барнаульцы обсуждают в соцсетях свалку елок

Так не доставайся же ты никому! Барнаульцы обсуждают в соцсетях свалку елок

Одна из подписчиц группы "Инцидент Барнаул" опубликовала видео, на котором заснята гора хвойных красавиц, которых уже хорошо запорошило снегом. Пару дней назад они еще красовались на елочных базарах, и продавцы азартно расхваливали свой товар. А сегодня деревья грубо свалены в кучу и никому не нужны.

Комментаторы возмутились таким способом вести бизнес. Отметили, что такое кладбище домашних елок уже видели не в одном районе города. А потом попытались разобраться в логике или бизнес-стратегии елочных продавцов.

"Почему даже за час до Нового года никогда не сбавляют цены на елки? Вот до последнего держат. Ведь понятно, что потом их выбросят".

"Ну скинь перед Новым годом цену, сруби хоть копейку, логично же. Стоит тетка вечером 31-го с кучей елок, понятно же, что не распродаст. Потом выкинет и вообще ничего не получит. Это слабоумие какое-то".

Все сошлись на одном - это банальная жадность.

Также комментаторы предложили опубликовать адреса этих елочных свалок. Пускай Новый год прошел, но может кто-то взял бы елочку, ребятишкам на радость. Впереди еще Рождество и старый Новый год. Либо в зоопарк позвонить или на ипподром, где они могли бы пойти на корм для животных.

Видео: сообщество "Инцидент Барнаул"


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх