Новости и события » Происшествия » СК: иностранец-нелегал задушил сожительницу Светлого

СК: иностранец-нелегал задушил сожительницу Светлого

СК: иностранец-нелегал задушил сожительницу Светлого

В Светловском ГО задержали 43-летнего иностранца по подозрению в убийстве местной жительницы. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в среду, 30 декабря, сообщили в пресс-службе регионального СК.

26 декабря этого года в хозпостройке во дворе одного из домов в поселке Черепаново нашли тело 40-летней женщины. Экспертиза показала, что ее задушили. По подозрению в убийстве задержали 43-летнего иностранца-нелегала. Он должен был покинуть страну еще в 2017 году.

По версии следствия, мужчина периодически помогал своей знакомой по хозяйству и днем 25 декабря поссорился с ней в хозпостройке в ее дворе. Во время ссоры он задушил женщину и скрылся с места преступления. Тело убитой на следующий день нашел ее сын.

Подозреваемого нашли сотрудники уголовного розыска на территории Зеленоградского района. Сейчас он задержан, допрошен и дал признательные показания. В ближайшие дни ему будет предъявлено обвинение в убийстве.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх