Новости и события » Общество » Саратовцы смогут купить социальные проездные и в праздничные дни

Саратовцы смогут купить социальные проездные и в праздничные дни

В Саратове единые социальные проездные билеты можно будет приобрести с 31декабря по 10 января. Об этом сообщает региональное министерство труда и социальной защиты.

Завтра по сокращенному на час графику будут работать пункты реализации ООО СПО "Спорт-Сервис" и "ПлатежЦентр", а также отделения почтовой связи. Также до 14.00 приобрести проездные можно будет в пунктах продажи МУПП "Саратовгорэлектротранс".

1 января купить социальные проездные на январь можно будет в "Лотерейном центре" на Московской, 58. У всех остальных точек реализации - выходной день.

2 января - в павильонах "Спорт-Сервиса" по адресам: Московская,58, рынки "Славянский", "На Топольчанской" и "Северный".

3 и 4 января - в последние дни реализации январских проездных - будут работать эти же пункты продажи и дополнительно на Алексеевской, 1 (рынок на 1-й Дачной). Возобновят работу почтовые отделения (по графику) и пункты МУПП "Саратовгорэлектротранс".

7 января 2021 года - выходной для всех пунктов продажи.

8 января стартует продажа единых социальных проездных билетов на февраль. Купить февральский проездной можно будет во всех точках реализации.

9 и 10 января дополнительно будут работать пункты продажи по адресам: просп. Строителей, 27, просп. Строителей,6, Ипподромная, 17, Огородная, 158а, Барнаульская, 1 (рынок "Шарик"), Прудная (рынок "Комсомольский"), Азина, 44, Азина, 33 (рынок "16 квартал"), Миллеровская, 64, Клочкова,16, Бахметьевская,49 (рынок "Арига"), Танкистов, 93 (рынок "Навашино").


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх