Новости и события » Происшествия » Неизвестные расстреляли двух екатеринбуржцев на улице

Неизвестные расстреляли двух екатеринбуржцев на улице

Неизвестные расстреляли двух екатеринбуржцев на улице

Двое мужчин попали под обстрел около магазина в центре Екатеринбурга. Неизвестные стреляли со спины своим жертвам, а после скрылись с места происшествия.

В Екатеринбурге неизвестные расстреляли двух мужчин. Очевидец произошедшего пояснил, что инцидент случился на улице около одного из магазинов, а злоумышленниками оказались "малолетки", которые производили выстрелы со спины своих жертв.

Сами сотрудники торговой точки рассказали, что к ним зашел мужчина, купил необходимое и вышел, а через некоторое время они услышали хлопки. По их словам, после этого пострадавший спустился обратно в магазин. Далее работники вызвали "Скорую" и полицейских.

В результате происшествия пули пробили куртку одному из екатеринбуржцев, из-за чего он получил ранения. Однако от госпитализации мужчина отказался. У другого же пострадала только верхняя одежда.

Правоохранители обнаружили четыре гильзы около магазина. Следователи предполагают, что злоумышленники стреляли из травматического оружия, передает E1.ru. Они также добавили, что пострадавший отказался писать заявление в полицию.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх