Новости и события » Общество » В Тейкове выделили 70 млн рублей на парк «Красные сосенки»

В Тейкове выделили 70 млн рублей на парк «Красные сосенки»

В Тейкове выделили 70 млн рублей на парк «Красные сосенки»

Вместе с зелеными насаждениями администрация города планирует обустроить набережную Вязьмы

Иваново, 2 декабря. Администрация города Тейково выделила больше 70 млн рублей на благоустройство в парке «Красные сосенки» и набережной Вязьмы. Как стало известно «Иваново37», в данный момент идет этап подачи заявок на участие в государственной закупке. Бизнесмены, желающие выполнить государственный контракт на такую сумму, могут подавать документы до 6 декабря следующего года.

- Проведение первого аукциона запланировано на 10 декабря 2020, - рассказали представители Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области.

Конечно, при достаточной конкуренции, стоимость может быть снижена. Но если судить по большинству примеров, участники торгов вряд ли будут серьезно снижать сумму в процессе торгов. Согласно текущей документации, работы по благоустройству в Тейкове в парке «Красные сосенки» и на набережной реки Вязьма должны начаться в День дурака - 1 апреля 2020 года.

При этом закончить весь объем благоустройства по этому контракту подрядчик должен до 1 ноября 2020 года. То есть, за семь месяцев предлагается провести масштабную работу за 70 млн рублей из бюджета города Тейково.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх