Новости и события » Спорт » Друг футболиста Ерохина рассказал, как тот играл с барнаульской милицией

Друг футболиста Ерохина рассказал, как тот играл с барнаульской милицией

Друг футболиста Ерохина рассказал, как тот играл с барнаульской милицией

На "Авторадио" вышло шоу "Мама знает все". Во втором его выпуске речь шла о футболисте Александре Ерохине. В программе участвовала мама спортсмена Елена Ерохина, также его учительница и друг детства.

В частности, ведущие и радиослушатели узнали, как Александр играл в футбол с барнаульской милицией. Друг футболиста Виталий Иванов рассказал, что Геннадий Иванович Смертин "заманивал этих полицейских, чтобы сыграть с молодежью".

"Нам было лет по 12-14. Мы решили, почему бы и нет", - вспомнил Виталий. И молодые люди у полицейских выиграли.

"У нас был очень хороший состав игроков: Саня, я, Юра Дудкин - все воспитанники Геннадия Ивановича Смертина, с которыми он занимался отдельно. Геннадий Иванович еще собирал детдомовцев и тренировал их. Мы обыграли их ни раз", - сказал друг Ерохина.

Также в программе были рассказаны разные интересные подробности из жизни футболиста. К примеру, его любимая песня - "Батарейка". Он часто играет ее на гитаре с друзьями. Учительница вспомнила, как Саша активно участвовал в школьных концертах и праздниках, был ведущим. Он даже пришел в театральную студию и играл "Синюю бороду".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх