Новости и события » Общество » Пилот в Лос-Анджелесе наконец снял на видео загадочного "летающего человека"

Пилот в Лос-Анджелесе наконец снял на видео загадочного "летающего человека"

Таинственный летающий человек, которого несколько раз видели в небе над Лос-Анджелесом, наконец-то был заснят на видео, когда он пролетал над городом Палос-Вердес (Калифорния) на высоте примерно 900 метров с "реактивным рюкзаком".

Загадочного "железного человека" раньше видели как минимум дважды, в августе и октябре этого года, но теперь в аккаунте авиационной школы Sling Pilot Academy в Instagram появился и ролик. На кадрах, сделанных в понедельник, 21 декабря, одним из летных инструкторов школы, видно, как человек пролетает над водой у побережья штата. Вместе с тем академия отметила, что не уверена на 100% в том, что это все-таки человек.

"Может быть дрон или какой-то другой объект", - рассказали пилоты. "Если это действительно человек, то еще предстоит выяснить, законным ли был этот испытательный полет", - добавили они.

Местная полиция, ФБР и Федеральное управление гражданской авиации США начали расследование в начале сентября. Воздушного путешественника обнаружили в августе, когда он пролетал над международным аэропортом Лос-Анджелеса на высоте 915 метров. О своих наблюдениях тогда сообщили два разных экипажа самолетов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх