Новости и события » Общество » Дана Борисова во время съемок передачи «Армейский магазин» флиртовала с офицерами

Дана Борисова во время съемок передачи «Армейский магазин» флиртовала с офицерами

Дана Борисова во время съемок передачи «Армейский магазин» флиртовала с офицерами

Журналистка Дана Борисова во время учебы в МГУ в 1993 году устроилась работать телеведущей программы «Армейский магазин». Сейчас звезда экранов вспомнила флирты с офицерами на съемках программы.

Дана Борисова с грустью делится информацией о молодости, мечтах и давних желаниях, но не любит говорить об участии в передаче «Армейский магазин». Ради съемок в программе на военную тематику она во времена студенчества перевелась на заочное отделение МГУ, поскольку передача выходила в эфире Первого телеканала, что льстило будущей звезде экранов. Дана Борисова не жалеет об участии в «Армейском магазине». Она попала на передачу благодаря отцу своего парня, который работал режиссером на телевидении. Однажды ей позвонили и пригласили на съемки, что журналистка восприняла как подарок.

Юной телеведущей приходилось флиртовать с офицерами от скуки. Солдаты стеснялись Борисовой, а журналистка считала их неподходящими для любовных романов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх