Новости и события » Спорт » Evil Geniuses опубликовала видео о жизни кузбасского киберспортсмена в Америке

Evil Geniuses опубликовала видео о жизни кузбасского киберспортсмена в Америке

Evil Geniuses опубликовала видео о жизни кузбасского киберспортсмена в Америке

Американская киберспортивная команда Evil Geniuses в рамках документального сериала Life of a Genius опубликовала эпизод, в котором упоминается попавший в список Forbes киберспортсмен из Кузбасса Роман Кушнарев.

Life of a Genius | Season 4, Episode 5 presented by Xfinity

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvZ2ZRWUFjWE45b3M/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

В новом выпуске сериала "Life of a Genius" от главного спонсора Evil Geniuses Xfinity показывается жизнь американского состава по Dota 2, в которую входит Роман. Помимо демонстрации жизни спортсменов, в пятом эпизоде исполнительный директор Evil Geniuses Филипп Арам рассказал о RAMZEs (псевдоним кузбассовца - прим. ред.) и его влиянии на команду.

Сравнивая характер игры новокузнечанина и другого участника команды - Abed`а - Филипп подчеркнул, что оба невероятно играют в Доту, однако, если Abed представляет собой воплощение трудолюбия, RAMZEs обладает очень взрывным характером.

RAMZEs - это воплощение огня, он поднимает настроение всему буткемпу (команде - прим. ред.), всегда говорит "мяу-мяу", никто не может понять, что он имеет ввиду. Нам нужен был агрессивный игрок на кор-позиции (ведущая - прим. ред.), который может коллить (зазывать - прим. ред.). RAMZEs - именно такой парень на все 100% - рассказал Филипп Арам.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх