Новости и события » Происшествия » Пожар в Теплово: в Палехском районе погибли три человека

Пожар в Теплово: в Палехском районе погибли три человека

Пожар в Теплово: в Палехском районе погибли три человека

Тела людей были обнаружены сотрудниками МЧС после тушения огня

Иваново, 1 декабря. Пожар в деревне Теплово Палехского района Ивановской области унес жизни троих людей. Как стало известно «Иваново37», сообщение о пожаре в МЧС получили в 01:19 воскресенья. По прибытию первого подразделения дом уже горел полностью, кровля была частично обрушенной.

- В результате пожара поврежден частный дом на площади 60 квадратных метров, - рассказывают в пресс-службе ГУ МЧС по Ивановской области.

Под обломками были найдены тела троих человек. Их личности предстоит установить сотрудникам полиции. Они же должны установить, почему начался пожар, который закончился трагедией. Деревенский дом обогревался печкой. А непосредственно перед пожаром, по рассказам соседей погорельцев, компания людей распивала алкоголь. Пока все склоняются к версии с неосторожным обращением с огнем, что привело к возгоранию и быстрому распространению огня в доме. Люди, к сожалению, самостоятельно выбраться не смогли.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх