Новости и события » Культура » Ургант в стихотворной форме прокомментировал свадьбу Авербуха и Арзамасовой

Ургант в стихотворной форме прокомментировал свадьбу Авербуха и Арзамасовой

Знаменитый российский шоумен Иван Ургант не оставил без внимания недавние новости о бракосочетании актрисы Елизаветы Арзамасовой и фигуриста Ильи Авербуха, а вместе с тем, по сообщению журналистов, высмеял высокий голос спортсмена.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Иван Ургант (@urgantcom)

Популярный российский телеведущий Иван Ургант решил начать новость о женитьбе звезд с упоминания нового штамма коронавируса в Великобритании, который он призвал не путать со словом "штамп", после чего переключился на молодоженов.

- Новый штамп - это то, что появилось в паспорте Ильи Авербуха. Выходит замуж тетя Лиза, кто мог такого ждать сюрприза? - срифмовал ведущий.

После этого Ургант напомнил зрителям о шестилетнем блогере Насте Радзинской, заработавшей за год 18,5 миллиона долларов.

- Настя же Радзинская, ее однофамильцы могут пойти в интернет! - отметил шоумен, говоря высоким голосом писателя Эдварда Радзинского, передает издание "Вечерняя Москва".

В следующий момент, не изменяя высоты голоса Ургант сказал, что таким образом "хочет еще раз поздравить Авербуха со свадьбой". Как сообщает СМИ, данной демонстрацией ведущий намекал на высокий голос фигуриста.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх