Новости и события » Спорт » "У меня нет такой": чемпионка России по биатлону назвала зарплату футболистов безмерной

"У меня нет такой": чемпионка России по биатлону назвала зарплату футболистов безмерной

"У меня нет такой": чемпионка России по биатлону назвала зарплату футболистов безмерной

Российская спортсменка Кристина Резцова, чемпионка России по биатлону и летнему биатлону, во время общения с журналистами рассказала о том, какой заработок имеет она и ее коллеги по виду спорта. Также Резцова сравнила свою зарплату с количеством денег, получаемых футболистами.

По утверждениям российской спортсменки, представители отечественного футбола имеют безмерный заработок по сравнению со всеми остальными спортсменами в стране. Помимо этого, биатлонистка пожаловалась, что на фоне пандемии в столице очень сильно подорожала недвижимость.

- Мы с отцом моего ребенка, как обычные люди, взяли ипотеку и купили У меня нет такой безмерной зарплаты, как у футболистов, мы столько не зарабатываем, - рассказала Резцова.

Также российская чемпионка обратила внимание на тот факт, что для получения хорошего дохода в биатлоне необходимо показывать достойные выступления на мировых кубках, чтобы забирать оттуда призовые деньги, передает РИА "Новости".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх