Новости и события » Культура » СМИ рассказали об охоте приставов на Авербуха и его заработках

СМИ рассказали об охоте приставов на Авербуха и его заработках

Масс-медиа раскрыли гонорары фигуриста и тренера Ильи Авербуха, а также рассказали, что за знаменитостью охотятся судебные приставы. Кроме того, не забыли журналисты и посчитать прибыль, которую получает его новоиспеченная супруга - актриса Елизавета Арзамасова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Илья Авербух (@averbukhofficial)

Материал с подсчетами гонораров Авербуха и Арзамасовой, недавно официально ставших мужем и женой, опубликовала "Комсомольская правда". Сообщается, что, несмотря на миллионные доходы от проекта, фигурист не защищен от судебных приставов, которые начали охоту за его средствами: два месяца назад из-за долга они арестовали джип Land Rover. Однако, из-за чего у звезды долг и каков его размер - не уточняется. В медиа предположили, что это как-то может быть связано с нарушением ПДД, то есть большим количеством штрафов.

Отношения 25-летней Арзамасовой и 47-летнего Авербуха авторы материала назвали "выгодной партией". У последнего "капает" многомиллионная прибыль с госзаказов, например, с организации ледовых представлений. Только на них он официально заработал почти 5,5 млн рублей. Кроме того, он является учредителем нескольких компаний, что вкупе принесло выручку в 764 миллиона рублей в 2019-м, однако без учета налогов и по документам "чистой прибыли", как отмечают журналисты КП, составила 12 млн рублей.

Одна из компаний Авербуха, ставшая лидером по числу госконтрактов, заработала более 45 млн рублей, притом что стоимость каждого заказа около 4-5 млн рублей.

Единственная организация, понесшая убытки на 2,3 млн рублей - "Союз мастеров спорта".

В конце авторы подытожили, что о всех доходах супруги Авербуха известно не так много. Девушка активно занимается работой в театре, а 16 декабря заключила контракт с Театром Наций. За одну роль в постановке "Зимние заметки о летних приключениях" она получила 44 тысячи рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх