Новости и события » Спорт » Какая боль! Хоккеисты «Динамо-Алтая» на домашнем льду разгромили лидера

Какая боль! Хоккеисты «Динамо-Алтая» на домашнем льду разгромили лидера

Хоккейный клуб "Динамо-Алтай" прервал 17-матчевую победную серию ХК "Чебоксары", крупно обыграв принципиального соперника дома со счетом 5:0.

Матч прошел сегодня вечером в барнаульской "Титов-Арене". Уже в первом периоде хозяева забросили три шайбы в ворота соперника. Отличились Константин Пархоменко, Евгений Филин и Степан Жданов. После перерыва барнаульцы отличились еще дважды. Сначала шайбу в дальнюю девятку забросил новичок Антон Васильев. А на исходе второго периода защитник Андрей Соколов установил окончательный счет. В третьей двадцатиминутке цифры на табло не изменились. Вратарь Никита Ложкин оказался в этом поединке непробиваем.

Завтра команды проведут второй матч серии. Начало - в 19.00.