Новости и события » Происшествия » На пожаре в Перелюбе погибли трое мужчин

На пожаре в Перелюбе погибли трое мужчин

Вчера в селе Перелюб Саратовской области на пожаре погибли три человека. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

В настоящее время Пугачевским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту гибели троих мужчин.

По предварительным данным, около 21.30 жители Перелюба заметили возгорание частного дома на улице Чапаевской, в котором проживал 43-летний мужчина. Прибывшие пожарные локализовали возгорание. После тушения огня в помещении кухни обнаружены тела трех человек. Личности погибших установлены. Среди них хозяин жилища, а также местные жители 48 и 52 лет.

"Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не обнаружено. Помещение дома отапливалось электроплиткой, которая располагалась в жилой комнате. По предварительным данным, данный электроприбор мог послужить причиной возгорания", - отмечают в СУ СКР.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины смерти мужчин. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх