Новости и события » Общество » Видеоролик АОДНТ стал лауреатом всероссийского конкурса

Видеоролик АОДНТ стал лауреатом всероссийского конкурса

Видеоролик АОДНТ стал лауреатом всероссийского конкурса

Видеоролик амурского дома народного творчества занял призовое место на всероссийском конкурсе. Молодежь прочитала стихотворение о войне Расула Гамзатова на шести языках - русском, азербайджанском, армянском, узбекском, эвенкийском языках и донском казачьем диалекте. За ролик «Нас двадцать миллионов» присвоено звание лауреата второй степени конкурса «Россия: этнический комфорт», сообщает пресс-служба амурского областного Дома народного творчества.

За победу боролись участники из 31 региона, представившие 72 проекта на суд жюри. В финал от ДФО прошли не только амурчане, но также жители Республики Бурятия и Забайкальского края.

Проект АОДНТ победил в номинации «Проекты, направленные на формирование единого гражданского общества и культурного пространства». Автором проникновенного видео стала заведующая отделом национальных отношений и творчества АОДНТ Татьяна Исакова.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх