Новости и события » Hi-Tech » Blackview выпустила смартфон A80 Pro за 80 долларов с четырехмодульной камерой и емкой батареей

Blackview выпустила смартфон A80 Pro за 80 долларов с четырехмодульной камерой и емкой батареей

Blackview выпустила смартфон A80 Pro за 80 долларов с четырехмодульной камерой и емкой батареей

Компания Blackview начала продавать смартфон A80 Pro, цена которого составляет 80 долларов. Гаджет выделяется среди конкурентов в бюджетном сегменте четырехмодульной камерой и емкой батареей на 4 680 мАч.

Разработчики девайса поработали не только над технической стороной устройства, но и над дизайном, придав ему современный внешний вид. Аппарат имеет небольшие рамки, а фронтальная камера на 8 Мп, работающая при помощи искусственного интеллекта, располагается в каплевидном вырезе. Благодаря этому общая площадь 6,49-дюймового экрана, доступная пользователю, составляет 90,3%. Дисплей воспроизводит видео в режиме HD+. Отличительной чертой Blackview A80 Pro является блок с вертикальной четырехмодульной камерой. Основной объектив имеет разрешение 13 Мп.

Основой новинки является процессор Helio P25, работающий при поддержке 4 ГБ оперативной памяти. Емкость же дискового пространства для хранения данных достигает 64 ГБ. При этом корпус "умного" телефона равен 8,8 мм. при наличии аккумулятора на 4 680 мАч. Новинка уже доступна в продаже и имеет ценник 80 долларов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх