Новости и события » Происшествия » Ссора из-за телевизора привела к смерти саратовца

Ссора из-за телевизора привела к смерти саратовца

Ссора из-за телевизора привела к смерти саратовца

Жительница поселка в Саратовской области убила своего сожителя в ходе ссоры из-за просмотра телепередачи. Разозлившаяся женщина ударила мужчину ножом в грудь.

В поселке городского типа Ровное Саратовской области произошло убийство. По данным пресс-службы СУ СК по региону, в декабре этого года вечером женщина и мужчина, которые являлись сожителями в частном доме, пригласили к себе соседей.

После посиделок со спиртными напитками гости ушли, а сожители решили посмотреть телевизор. Дама, из-за слабого зрения, села близко к экрану. Так она помешала просмотру передачи мужчине, который начал конфликт на этой почве. В ходе ссоры он не только нецензурно высказывался в сторону своей сожительницы, но и показательно взял нож в руки и начал угрожать расправой за неповиновение в просьбе отсесть.

Тогда женщина забрала холодное оружие и положила обратно на стол. Из-за этого разгорелся скандал, в ходе которого жительница Ровного разозлилась и ударила тем же ножом в грудь сидящего в кресле сожителя. Далее она выбежала во двор, осознав свои действия. Вернувшись в дом, дама увидела мужчину без признаков жизни. После этого она вызвала сотрудников "скорой" и полиции, кому сообщила о его смерти.

Правоохранители возбудили дело по факту убийства в отношении 44-летней женщины, которая призналась в содеянном. Судмедэкспертиза показала, что смерть мужчины наступила в результате колото-резаной раны. Полицейские продолжают расследование.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх