Новости и события » Политика » Племянник Путина создал новую политическую партию после ликвидации первой

Племянник Путина создал новую политическую партию после ликвидации первой

Племянник Путина создал новую политическую партию после ликвидации первой

Бывший сотрудник ФСБ, двоюродный племянник президента России, предприниматель Роман Путин стал председателем новой партии под названием "Россия без коррупции". Это произошло после ликвидации его первой политической партии.

Как стало известно, учредительный съезд с участием 106 делегатов из 53 регионов состоялся 15 декабря в Москве. На нем был утвержден устав и программа новой партии "Россия без коррупции". По итогам тайного голосования пост председателя политического объединения занял сын двоюродного брата российского лидера Владимира Путина Роман Путин, передает РИА "Новости".

В своем обращении к делегатам предприниматель заявил, что партии предстоит много работы по подбору кандидатов на выборы в органы власти в регионах и в Госдуму. Главной целью объединения Путин назвал создание условий, при которых коррупция не сможет существовать на территории страны. Об этом пишет РБК.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх