Новости и события » Общество » Светлаков рассказал Урганту шутку, вырезанную из эфира КВН, снятого в Екатеринбурге

Светлаков рассказал Урганту шутку, вырезанную из эфира КВН, снятого в Екатеринбурге

Светлаков рассказал Урганту шутку, вырезанную из эфира КВН, снятого в Екатеринбурге

Сергей Светлаков в эфире вечернего шоу «Вечерний Ургант» рассказал Ивану Урганту шутку, которая не попала в выпуск «Встречи выпускников КВН».

Светлаков признался, что его пригласили «Уральские пельмени» и он не смог им отказать. Также юморист рассказал о шутке, которая была вырезана из эфира.

Юлий Гусман на разминке спросил у команд, что нужно, чтобы открыть ему Instagram. Ответ «Уральских пельменей» он счел несмешным и поставил низкие оценки. Тогда Светлаков, уже переодевшийся в образ Славика из «Нашей Раши», перед уральскими зрителями «отомстил» ему.

Сейчас все люди, пять тысяч человек с Урала, знают, что вы нас на разминке завалили. Поэтому информация для всего зала - Юлий Соломоныч живет в таком-то отеле, в 535-м номере. Хорошего уральского вечера вам. И эта шутка, к сожалению, не попала [в эфир]. Может, из-за нее Соломоныч и обиделся рассказывает Светлаков.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх