Новости и события » Общество » СГК объявляет Единый день контроля качества теплоснабжения

СГК объявляет Единый день контроля качества теплоснабжения

СГК объявляет Единый день контроля качества теплоснабжения

В начале зимы руководители СГК в регионах Сибири устраивают традиционные встречи с жителями городов в прямом эфире. На страницах популярных сообществ и в СМИ представители компании затронут тему, волнующую всех - прохождение отопительного сезона 2020-2021 годов.

Единый день контроля дает жителям возможность заявить о проблемах и получить ответы на свои вопросы от энергетиков напрямую. Отопительный сезон длится в городах Сибири уже около трех месяцев. За это время тепловые сети прошли проверку на прочность ноябрьскими морозами. Не утратили актуальность и вопросы взаимодействия жителей с управляющими компаниями. Об этом и многом другом руководители СГК расскажут в прямых эфирах.

Чтобы получился диалог, жители могут задавать свои вопросы в ходе трансляции. На общие вопросы энергетики постараются ответить сразу, а на адресные дадут обратную связь после эфира в личных сообщениях или комментариях.

Кемерово. 16 декабря с 13.00 в сообществе VSE42.Ru ВКонтакте на вопросы кемеровчан в онлайн-формате ответит директор Кемеровской теплосетевой компании СГК Сергей Мифтахов.

Новокузнецк. 17 декабря с 18:00 на телеканале "10 канал" о прохождении отопительного сезона в прямом эфире расскажет директор Межрегиональной теплосетевой компании СГК Константин Дьячков.

Подробная информация о площадках проведения Дня контроля по другим городам СГК на портале СГК Онлайн.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх