Новости и события » Общество » Что стало с расправившимся с девушкой и ее братом на Кубани - у полиции появился ответ

Что стало с расправившимся с девушкой и ее братом на Кубани - у полиции появился ответ

Появилась информация о том, что стало с жителем Армавира, подозреваемом в расправе над девушкой и ее маленьким братом. Его машину нашли на пляже в поселке Джубга, но она была пуста. Самого подозреваемого правоохранители искали на протяжении нескольких дней.

Сейчас у полиции есть основания полагать, что предполагаемый убийца мертв. Под Новороссийском было обнаружено тело мужчины - по предварительным данным, это житель Армавира Акшин Гусейнов, которого подозревают в совершении преступления. В видео, которое он записал сразу после того, как расправился с девушкой, молодой человек упоминал, что собирается свести счеты с жизнью.

Трагедия произошла в Армавире в ночь на 11 декабря. По версии следствия, подозреваемый убил свою девушку на почве ревности, затем поехал в станицу Новоалексеевскую, где расправился с ее девятилетним братом. Было возбуждено уголовное дело, преступника объявили в розыск.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх