Новости и события » Общество » Крым посетил глава Минприроды РФ, - ФОТО

Крым посетил глава Минприроды РФ, - ФОТО

Крым посетил глава Минприроды РФ, - ФОТО

Крым посетил министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов.

Об этом написал на своей странице в Facebook глава Крыма Сергей Аксенов, передает корреспондент 3652.ru.

В пятницу, 11 декабря, министр встретился с главой республики. "Обсудили вопросы водообеспечения населения Крыма, недропользования и работы по вывозу и утилизации твердых коммунальных отходов. Также обсудили вопросы обеспечения поставок ТКО на обработку от регионального оператора в адрес автоматизированного мусоросортировочного комплекса в городе Симферополе и возможности возвращения некоторых функций Росприроднадзора в территориальные органы", - сообщил Аксенов.

Отметим, в четверг, 10 декабря, симферопольские водители сообщали в соцсетях о том, что с полудня на дорогах резко выросло число сотрудников ДПС, на въезде в город останавливали фуры. "Кто знает, что это? Почему так много ДПС?", "Кортеж встречали... Выключили все светофоры... Куча постов", "Половина города "раком" встала... Можно было организовать спецпролет, а не спецпроезд...", - писали автомобилисты.

В соцсетях сообщают, что сегодня ситуация повторяется.

Крым посетил глава Минприроды РФ, - ФОТО

Крым посетил глава Минприроды РФ, - ФОТО


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх