Новости и события » Культура » В арт-пространстве «Порт» устроят пикник

В арт-пространстве «Порт» устроят пикник

В арт-пространстве «Порт» устроят пикник

В творческом пространстве «Порт» устроят пикник 12 декабря с 14 до 23 часов. Об этом сообщается на странице проекта «Вконтакте».

«У нас в гостях будет Kosmushifood. Street Food проект iFry by Kosmushi с особым блюдом, занявшим первое место на Kaliningrad Street Food и победившим в номинации Best Main Dish на международном фестивале уличной еды в Берлине European Streetfood awards - судак Tom Yum, жареный в шпинатном кляре с хрустящими кукурузными хлопьями & мятный дзадзики», - пишут организаторы.

Также в меню пикника королевские креветки в хрустящей панировке, жареная в пивном кляре тортилья, внутри которой томится разобранная на волокна баранина, булгур, сельдерей и вяленые томаты и другие блюда.

Напомним, творческое пространство «Порт» переехало с Правой Набережной на другой берег Преголи и теперь находится по адресу 5-я Причальная улица, 1А. 12+


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх