Новости и события » Происшествия » СК раскрыл обстоятельства жестокого убийства девушки и ребенка в Краснодарском крае

СК раскрыл обстоятельства жестокого убийства девушки и ребенка в Краснодарском крае

СК раскрыл обстоятельства жестокого убийства девушки и ребенка в Краснодарском крае

Следственный комитет возбудил уголовное дело и раскрыл некоторые подробности жестокого инцидента, произошедшего в Краснодарском крае.

В Краснодарском крае местный житель подозревается в убийстве сожительницы и ее малолетнего брата

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvR3NTRTlvVHBvc0k/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Согласно данным следствия, днем 10 декабря между 32-летним жителем Армавира и его 26-летней сожительницей произошел конфликт, причиной которого была ревность. Вскоре ссора переросла в потасовку, во время которой мужчина нанес множество ударов в голову своей возлюбленной. Когда она перестала подавать признаки жизни, он переместил ее тело в ванну.

После этого злоумышленник сел в машину и отправился в станицу Новоалексеевскую Курганинского района Краснодарского края. Там он расправился с девятилетним братом убитой сожительницы, затем подозреваемый скрылся.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело за убийство с особой жестокостью, передает пресс-служба СКР.

Согласно информации из социальных сетей, машину злоумышленника нашли на берегу моря, где он ее оставил перед тем, как ушел пешком в неизвестном направлении.

Видео: YouTube / Следственный комитет Российской Федерации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх