Новости и события » Общество » Дятлова о реконструкции ул. Рокоссовского: подрядчик вправе работать хоть ночью

Дятлова о реконструкции ул. Рокоссовского: подрядчик вправе работать хоть ночью

Дятлова о реконструкции ул. Рокоссовского: подрядчик вправе работать хоть ночью

Сити-менеджер Калининграда Елена Дятлова не видит проблем в укладке плитки на реконструируемой ул. Рокоссовского в темное время суток. Об этом она заявила в эфире радиостанции «Комсомольская правда - Калининград» в пятницу, 11 декабря.

«Качество сейчас не страдает, потому что нет сильных минусовых температур. Поэтому укладывать плитку можно. Никто не запрещает подрядчику совершать трудовой подвиг и работать в три смены, в том числе и в ночную. Страшного я не вижу ничего - нормальная работа. Объект будет приниматься с учетом именно качества, и некачественные работы не будут приняты», - сказала Дятлова. Ситуация с реконструкцией ул. Рокоссовского обсуждалась на оперативном совещании в администрации Калининграда на этой неделе. Глава Калининграда Андрей Кропоткин назвал ее «не очень хорошей». «Там конца и края еще не видно, и есть большой риск, что до конца года он [подрядчик] не успеет», - заявил он.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх