Новости и события » Общество » Уроженцев Приамурья дерзко ограбили в столице Северной Осетии

Уроженцев Приамурья дерзко ограбили в столице Северной Осетии

Уроженцев Приамурья дерзко ограбили в столице Северной Осетии

Во Владикавказе, столице Северной Осетии, дерзко ограблены двое уроженцев Амурской области. Преступление совершили четверо местных жителей - их удалось задержать по «горячим следам».

Происшествие случилось возле круглосуточного магазина. Двое молодых людей хотели совершить покупку, однако путь им преградили неизвестные. Те явно были нетрезвы. Незнакомцы потребовали деньги и ценности, а получив отказ, применили силу. Агрессоры сняли с уроженцев Приамурья куртки и похитили из карманов все деньги, также их «добычей» стал сотовый телефон. Общая сумма ущерба превысила 120 тысяч рублей.

Как отмечает пресс-служба МВД России, задержанные по подозрению в преступлении дали признательные показания. Они пояснили, что похищенные деньги потратили. Краденый мобильник был изъят и возвращен владельцу. Возбуждено уголовное дело, преступникам грозит до 7 лет колонии.

Видео: мвд. рф

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх