Новости и события » Происшествия » Ударивший приятеля гитарой житель Сахалинской области стал фигурантом уголовного дела

Ударивший приятеля гитарой житель Сахалинской области стал фигурантом уголовного дела

Ударивший приятеля гитарой житель Сахалинской области стал фигурантом уголовного дела

В Холмске на посиделках приятелей произошла ссора, которая переросла в потасовку между гостем и хозяином квартиры. Так, второй нанес удар мужчине грифом от гитары по голове, из-за чего его задержали и завели дело.

Компания людей собралась на посиделки со спиртными напитками в Холмске. По данным пресс-службы МВД по Сахалинской области, в какой-то момент между мужчиной и хозяином квартиры произошел конфликт, в ходе которого первый ударил второго по лицу кулаком.

На это второй разозлился, из-за чего взял в руки гитару. Он нанес удар грифом музыкального инструмента по голове обидчика. Другие участники посиделок смогли их разнять. После этого побитый гитарой пострадавший отправился на улицу, где вызвал сотрудников "скорой" и правоохранительных органов.

Хозяина квартиры задержали, в его отношении завели уголовное дело по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью, согласно п. "в" ч. 2 ст. 115 УК РФ. На данный момент он находится под подпиской о невыезде.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх