Новости и события » Общество » Заслуженный врач РФ Вадим Розенталь погиб в подмосковном лесу

Заслуженный врач РФ Вадим Розенталь погиб в подмосковном лесу

Заслуженный врач РФ Вадим Розенталь погиб в подмосковном лесу

Заслуженный врач России, кандидат медицинских наук Вадим Розенталь найден мертвым в лесу в Подмосковье. По данному факту проводит проверку.

- Следственным отделом зарегистрирован материал проверки, поступивший из Фряновского ОП МУ МВД России "Щелковское" по факту обнаружения трупа Розенталя В. М., 1938 года рождения, с черепно-мозговой травмой, - сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Кроме того он уточнил, что инцидент произошел в щелковском СНТ "Озерный".

По предварительным данным врач умер из-за упавшего на него ствола, так как, по совам родственников, погибший отправился в лес, чтобы срубить дерево, которое, вероятно, упало на него.

Вадим Розенталь являлся заслуженным врачом России, кандидатом медицинских наук, врачом высшей квалификационной категории. Также был награжден орденом "Знак почета" за участие в работах по ликвидации аварии на ЧАЭС. Кроме того написал книгу "Индивидуальное питание".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх