Новости и события » Общество » Кадровая политика. Нестеров переходит в Духовницкое, Дзюбана ждут в Энгельсе

Кадровая политика. Нестеров переходит в Духовницкое, Дзюбана ждут в Энгельсе

Замглавы - руководитель аппарата администрации Энгельсского района Саратовской области Константин Нестеров готовится возглавить Духовницкий район.

Как сообщил сегодня ИА "Взгляд-инфо" глава Энгельсского МР Алексей Стрельников, "я слышал о некоем предварительном решении" по кандидатуре Нестерова.

"Константина Владимировича я знаю не так давно, но могу сказать, что он зарекомендовал себя как опытный руководитель, молодой, перспективный. Больше пока никаких комментариев дать не могу, но если это случится, буду очень рад", - сказал Стрельников.

По данным источников нашего агентства в правительстве Саратовской области, пост главы Духовницкого района по решению вице-губернатора Игоря Пивоварова покидает Василий Курякин, а в качестве его преемника рассматривается кандидатура господина Нестерова.

Кроме того, сейчас идут консультации по поводу назначения депутата Саратовской облдумы, председателя социального комитета и фракции партии "Единая Россия" Ивана Дзюбана заместителем главы Энгельсского района по социальной сфере.

Однако в беседе с корреспондентом "Взгляда" Алексей Стрельников отказался комментировать данную информацию.

В саратовской Telegram-среде о назначении Ивана Дзюбана в Энгельс говорят как о свершившемся факте.

Источники нашего агентства добавляют, что "процесс нуждается в формализации", но "документального подтверждения пока нет".

Министр по делам территориальных образований Сергей Зюзин указанные сведения предпочел не комментировать, сославшись на занятость.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх