Новости и события » Hi-Tech » "Губы-вагина" обрели популярность в Сети

"Губы-вагина" обрели популярность в Сети

"Губы-вагина" обрели популярность в Сети

В Сети с каждым днем нарастает популярность нового бьюти-тренда. Теперь современные модницы стали делать не "губы бантиком", а "губы-вагины", прибегая к помощи косметологических инъекций.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Роза Магометовна (@dr.roza_cosmetolog)

В социальных сетях с каждым днем набирает популярность новый тренд - губы в виде волны, которые фолловеры прозвали "губы-вагины". Однако у такого вида модификации лица есть и другие названия: "губы дьявола". "губы-осьминожки", "губы-медузы". В погоне за красотой все больше современных модниц обращаются за данной процедурой к косметологам, и результаты их стараний уже можно встретить в Сети.

Проводится данная процедура почти точно также, как и обычное увеличение губ. Эффекта "волны" добиваются при помощи введения под кожу рта гиалуроновой кислоты. Однако ставить укол нужно в тех краях губы, где должен получиться изгиб. О том, можно ли будет вернуть губы в нормальное привычное состояние, специалисты на данный момент ничего не сообщают.

Специалисты, которые проводят такие процедуры и выкладывают плоды своих трудов, ссылаются на одного и того же косметолога, подписанного как Emelian Braude, который, как пишет один из пользователей под своим постом, "объявил конкурс среди косметологов, кто сделает такие губы получит 1 000$".

Фолловеры же неоднозначно восприняли данный тренд. Большинство из них считают, что процедура является издевательством над лицом. Кроме того, пользователи Сети назвали новые губы уродством. А на такой смелый шаг, по их мнению, решаться лишь самые смелые модницы.

- "Это просто отвратительно", "Вроде, не 1 апреля", "Нет предела человеческой тупости", "Петушиный гребень?", "Я не думаю, что у дьявола такие губы!", "Когда герпес на губе выскакивает, то такой же вид имеет", "Уродство страшное", "Отвратительно", "Фу, просто утиных губ им мало", "Для самых отчаянных", - высказались фолловеры.

Нашлись и те, кто сравнил процедуру с органом женского тела. В результате бьюти-тренд получил в Сети еще одно название.

- Как можно захотеть сделать губы-вагину? - написала одна из пользователей Сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АППАРАТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ 41? (@vera_che41)

В современном мире для большинства знаменитостей "поправить" нос или "сделать" губы является обыденной процедурой, как, например, нанесение макияжа. О том, кого из звезд шоу-бизнеса вмешательство пластического хирурга украсило, а кого, наоборот, испортило и изменило до неузнаваемости, вы можете узнать в нашей статье.

скриншот / видео: Instagram / vera_che41


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх