Новости и события » Происшествия » Пенсионер из Курганской области надругался над искалеченной женщиной

Пенсионер из Курганской области надругался над искалеченной женщиной

Пенсионер из Курганской области надругался над искалеченной женщиной

В городе Шадринск Курганской области пожилой местный житель после застолья со знакомой избил ее топором, а затем совершил в ее отношении действия сексуального характера.

В Шадринске, Курганская область, в вечернее время 26 ноября текущего года 67-летний мужчина проводил время со своей 38-летней знакомой за распитием алкоголя.

В какой-то момент он взял в руки топор и обухом несколько раз ударил собутыльницу в область головы, а затем совершил в ее отношении действия сексуального характера. Далее он стал наносить ей колото-резаные раны в шею и голову, вследствие этих действий наступила смерть потерпевшей.

Как говорится на сайте СУ СКР по региону, обвиняемый в насильственных действиях сексуального характера, соединенных с причинением тяжкого вреда здоровью, и в убийстве, сопряженном с насильственными действиями сексуального характера, заключен под стражу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх