Новости и события » Общество » Павел Глоба сделал предсказания на 2021 год для России

Павел Глоба сделал предсказания на 2021 год для России

Павел Глоба сделал предсказания на 2021 год для России

Известный российский астролог обнародовал предсказания для России на 2021 год. Люди, верящие в астрологию, считают, что точность его пророчеств - более 80%.

Глоба уверен, что год Белого Быка станет поворотным. Предстоящие 12 месяцев определят будущее всего мира на 20 лет вперед. Именно в 2021 году, как полагает астролог, стартует какой-то грандиозный проект, который изменит жизнь почти всей планеты, пишет сайт 2021god.ru.

Также, по словам Глобы, в этом году на мировой политической арене появится яркая фигура, "сравнимая с влиятельностью российского президента".

Еще в 2017 году астролог говорил, что на рубеже 2020-2021 годов в РФ произойдет "революция сверху". Власти страны поймут, что идти прежним курсом больше нельзя. Тогда придется поменять экономическую политику, многое изменить в образовании, промышленности и сельском хозяйстве.

Кроме того, Глоба уверен, что частично изменится структура власти в стране. Интересно, что после 2021 года астролог сулит смену российского президента. Предсказатель полагает, что новый правитель "еще больше укрепит мощь российского государства". Также Глоба говорит, что новый глава, скорее всего, окажется военным.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх