Новости и события » Общество » Саратовский "Кристалл" дома проиграл "Красноярским Рысям"

Саратовский "Кристалл" дома проиграл "Красноярским Рысям"

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" проиграли "Красноярским Рысям" со счетом 2:6.

Счет в матче на пятой минуте открыли гости, забросив шайбу в меньшинстве. "Кристалл" отыгрался полминуты спустя - отличился Александр Юшков. Первый период закончился вничью 1:1, во втором саратовцы пропустили четыре шайбы подряд - на 21-й, 23-й, 31-й, 35-й минутах. На 15-й минуте нападающий гостей Юрий Кожухов был удален до конца матча за грубую игру.

В третьем периоде ворота "Кристалла" стал защищать не Сергей Павлов, а новичок команды Михаил Шпаков из самарского ЦСК ВВС. Он пропустил одну шайбу - на 47-й минуте.

На 48-й дубль оформил Юшков, на 58-й Алексей Лешков не реализовал буллит - 6:2 в пользу "Красноярских Рысей". Помимо Шпакова, в "Кристалле" дебютировал защитник Юрий Крамаренко (последний клуб - "Сахалин" Южно-Сахалинск).

Завтра в 13.00 сибиряки снова играют в Саратове.