Новости и события » Культура » Ксения Бородина рассказала СМИ о предательстве Алены Водонаевой

Ксения Бородина рассказала СМИ о предательстве Алены Водонаевой

Популярная телеведущая и бизнесвумен Ксения Собчак рассказала журналистам, что несколько лет назад ее коллега по реалити-шоу "Дом-2" предала звезду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

На днях Ксения Собчак была приглашена в качестве гостя на YouTube-шоу "Алена,Блин!". В ходе интервью телеведущая рассказала, что уже много лет ведет чат, в котором состоят ее подруги, под наказанием "Прачка". Когда-то к списку "приближенных" относилась и Алена Водонаева. Однако после того, экс-участница "Дома-2" рассказала СМИ секрет Бородиной о том, что та беременна, бизнесвумен приняла решение избавиться от подруги не только в чате, но и в своей жизни.

По словам знаменитости, возобновлять отношения с Водонаевой она не собирается, хотя бывшая подруга принимала попытки это сделать. Телеведущая даже не хочет говорить о бывшей участнице телестройки.

- Я не хочу о ней лишний раз говорить. Когда я произношу фамилию "Водонаева", этот человек получает свою порцию хайпа. А она до сих пор выставляет скрины постов каких-то про меня... Хоть она и отрицает, но продала порталу, мою беременность! Ну хорошо, может не продала. А рассказала за обещание дружить, - поделилась звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Как утверждает Бородина, у нее был знакомый, работавший в издании, которому Водонаева предоставила информацию о звезде. Кроме того, телеведущая, по ее словам, лично слышала голосовое сообщение, в котором бывшая подруга "поливает грязью" знаменитость и ее мужа. Причем адресовано было "письмо" мастеру по маникюру бывшей участницы "Дома-2".

- А за час до этого она мне писала: "Масюля, я тебя люблю", - вспомнила Бородина.

Прослушав аудиозапись, бизнесвумен переслала ее подруге с вопросом, не стыдно ли ей. На что Водонаева ответила, что ее неправильно поняли, после чего попросила прощения.

- Я не помню, что она там написала точно, это уже неважно. Все! Человек подорвался на мине! Дальше общаться уже невозможно. Но даже если это произошло, зачем она ходит по разным каналам и обливает меня с ног до головы грязью? - задалась вопросом телеведущая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

В конце разговора знаменитость вспомнила, как помогала девушке во время ее участия в телепроекте. По словам Бородиной, она якобы спасала Водонаеву от наказаний продюсеров шоу, привозила ее к себе в квартиру, успокаивала, оставляла с ночевкой. Об этом пишет издание teleprogramma.pro.

Знаменитости нередко зарабатывают на том, что ведут блоги в социальных сетях. В результате множество их поклонников стараются тоже освоить профессию блоггинга. О том, какими способами зарабатывают блогеры, и сколько они получают, вы можете узнать в нашей статье.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх