Новости и события » Общество » 16-летняя кемеровчанка обвинила отчима в изнасилованиях и разврате

16-летняя кемеровчанка обвинила отчима в изнасилованиях и разврате

16-летняя кемеровчанка обвинила отчима в изнасилованиях и разврате

Юная жительница областного центра пожаловалась матери на отчима, заявив, что тот ее насиловал в течение девяти месяцев. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

В Кемерове попал под суд 43-летний горожанин, его обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней, развратных действиях, насильственных действиях сексуального характера и принуждении несовершеннолетней к распитию алкоголя.

По данным следствия, в январе 2020 года 16-летняя девушка рассказала матери о сексуальном насилии со стороны отчима. По ее словам, мужчина с мая прошлого года регулярно занимается с ней сексом, пока женщина работала. При этом он угрожал падчерице избиением.

- Девушка боялась отчима, который угрожал ей избиением, поэтому сразу ничего не рассказывала матери. Только в январе текущего года после очередного насильственного преступления она рассказала о действиях отчима матери, - сообщили в СУ СКР.

В ситуации стали разбираться следователи. Они также узнали, что мужчина заставлял девушку пить с ним алкоголь, а порой даже запрещал ей гулять на улице, пока подопечная не употребит с ним спиртное.

Горожанин стал фигурантом многочисленных уголовных дел. К настоящему времени в СК посчитали вину доказанной и передали материалы в суд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх