Новости и события » Происшествия » Пьяная пенсионерка ударила внука ножом в Забайкалье

Пьяная пенсионерка ударила внука ножом в Забайкалье

Пьяная пенсионерка ударила внука ножом в Забайкалье

Пожилая жительница района в Забайкалье получила условный срок за удар ножом своего внука. Между ними возник конфликт, который спровоцировал родственник.

В Забайкалье пенсионерка предстала перед судом за ранение своего внука. 68-летняя женщина распивала спиртные напитки, когда между ней и ее родственником произошел конфликт. По данным пресс-службы Каларского районного суда региона, в ходе ссоры пожилая гражданка взяла нож в руки и ударила холодным оружием в левую половину грудной клетки внука.

Суд взял во внимание аморальное поведение родственника в момент происшествия. Было установлено, что именно он начал конфликт. Также смягчающими ее вину стали такие обстоятельства, как пожилой возраст, состояние здоровья и отсутствие судимостей.

За колото-резаное ранение внука пенсионерка лишились свободы на три года и десять месяцев условно. Ей также назначен испытательный срок на четыре года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх