Новости и события » Происшествия » Кубанец с кузбассовцем устроили дебош в самолете в кемеровском аэропорту

Кубанец с кузбассовцем устроили дебош в самолете в кемеровском аэропорту

Кубанец с кузбассовцем устроили дебош в самолете в кемеровском аэропорту

Из самолета, который собирался из Кемерова в Москву, силой вывели двух агрессивных мужчин.

Дебоширы в самолете Кемерово - Москва

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvUUhBUHhISldRZ1E/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Накануне в кемеровской воздушной гавани с бортов самолетов рейса "Кемерово - Москва" сняли двух буйных пассажиров. В одном из случаев это был 38-летний житель Кубани. Злоумышленник устроил скандал из-за того, что стюардесса не дала ему зарядное устройство.

- Житель Краснодарского края при посадке в салон самолета вел себя агрессивно, выражался грубой нецензурной бранью в присутствии авиапассажиров и экипажа, - рассказали в ЛУ МВД.

Агрессора увели в отделение полиции.

Спустя несколько часов в аналогичном самолете нарушил спокойствие 38-летний кузбассовец: он напился в кафе стерильной зоны аэропорта и занял без разрешения место в бизнес-классе воздушного судна, а выгнать его стюардессы не смогли.

Стражи порядка составили на мужчин протоколы, решение по ним примет суд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх