Новости и события » Hi-Tech » "Отняли от детей": Костенко пожаловалась на последствия травли в Сети

"Отняли от детей": Костенко пожаловалась на последствия травли в Сети

Модель и телеведущая Анастасия Костенко рассказала поклонникам, что стала жертвой травли. По словам супруги Дмитрия Тарасова, из-за случившегося она была вынуждена расстаться с наследницами на несколько дней.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94)

Анастасия Костенко сообщила поклонникам неприятную новость: она стала жертвой травли. Как оказалось, неизвестные "слили" в Сеть номер телефона модели, из-за чего ей начали поступать многочисленные звонки и сообщения.

Отключить смартфон, как рассказала телеведущая, она не могла, поскольку чувствовала ответственность за своих близких: дома было двое маленьких детей и родственники, среди которых много пожилых. К тому же шел ремонт, который необходимо было контролировать, а также ожидались курьерские доставки. В результате Костенко пришлось терпеть угрозы и оскорбления, поступающие с неизвестных номеров.

- Телефон пестрил и от кодов, которые приходили в подтверждение от оформленных покупок. Куча угроз, незаслуженных оскорблении? и мысль "за что?" (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.) - вспомнила модель.

По словам супруги Дмитрия Тарасова, в каждом тексте, присылаемом ей, были "неподдельная злость, агрессия". Девушка отметила в посте, что понимает: сложившаяся ситуация не является нормальной или здоровой. Проблема, по мнению модели, заключается в обществе и "его ведомости".

Кроме того, телеведущая призналась, что ей пришлось пережить несколько дней телефонного террора, из-за которых она не видела своих детей некоторое время.

- 12,1,2,3,4,5,6 утра - звонки не прерывались. И так обидно за себя и детеи?, от которых меня отняли на эти два дня, - написала жена футболиста.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх