Новости и события » Общество » Управляющим делами горадминистрации стал экс-заместитель Алексея Родина

Управляющим делами горадминистрации стал экс-заместитель Алексея Родина

Управляющим делами горадминистрации стал экс-заместитель Алексея Родина

Руководителем аппарата-управляющим делами горадминистрации стал теперь уже бывший заместитель главы аппарата областного правительства Алексей Асмыкович. Информация об этом опубликована на сайте администрации.

Как сообщил корреспонденту «Нового Калининграда» источник в администрации Калининграда, Асмыкович работает в ней со 2 декабря.

Предыдущий управделами бывшей мэрии Сергей Воропаев, проработавший в ней 12 лет, уволился месяц назад.

В четверг, 3 декабря, стало известно об увольнении главы комитета муниципального контроля Евгения Чернышева. По данным источника, он написал заявление под давлением - причем, оно было удовлетворено, несмотря на то, что последние 2 недели Евгений Чернышев находится в больнице.

С 23 октября администрацией Калининграда руководит экс-министр развития инфраструктуры региона Елена Дятлова - официально в должности сити-менеджера ее утвердили 25 ноября. В этот день губернатор Антон Алиханов и Дятлова сообщили журналистам, что в бывшей мэрии предстоит ротация кадров, причем, часть чиновников перейдет из областного правительства.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх