Новости и события » Происшествия » Потерявший ранец ребенок спровоцировал эвакуацию федерального казначейства ЕАО

Потерявший ранец ребенок спровоцировал эвакуацию федерального казначейства ЕАО

Потерявший ранец ребенок спровоцировал эвакуацию федерального казначейства ЕАО

В Еврейской автономной области (ЕАО) прошла эвакуация сотрудников федерального казначейства по региону. Причиной произошедшего стал подозрительный предмет.

Как сообщается, инцидент произошел днем в Биробиджане. Перед входом в административное здание управления федерального казначейства по ЕАО был обнаружен подозрительный предмет, который напоминал сумку или рюкзак. После этого все сотрудники учреждения были эвакуированы, а территория оцеплена правоохранителями.

В ходе проверки выяснилось, что лежащий на тротуаре перед зданием предмет оказался школьным рюкзаком. Внутри него полицейские нашли учебники, тетради и другие школьные принадлежности. Позже записи с камер видеонаблюдения подтвердили, что свое имущество на асфальте оставил именно ребенок.

Когда выяснилось, что тревога была ложной, сотрудники казначейства смогли вернуться на рабочие места, передает ИА EAOMedia.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх