Новости и события » Общество » Суд вынес приговор по делу калужанина, забившего до смерти двух человек

Суд вынес приговор по делу калужанина, забившего до смерти двух человек

Суд вынес приговор по делу калужанина, забившего до смерти двух человек

В Калуге суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 31-летнего мужчины. Ему было предъявлено обвинение в избиении двух человек, которые впоследствии скончались.

Установлено, что в день происшествия подсудимый в составе компании из пяти человек находился в квартире дома на Грабцевском шоссе и выпивал. Возник конфликт с хозяевами квартиры - 70-летним мужчиной и 51-летней женщиной. Подсудимый стал избивать женщину, а затем и ее сожителя, который пытался заступиться за нее. После происшествия подсудимый и другие гости уснули, а утром ушли. Потерпевшие остались лежать на полу, где 26 марта их нашли мертвыми.

Расследование осложнялось гниением тел и антисанитарией в квартире. Однако удалось установить у погибших множественные переломы и причину смерти - тупая травма грудной клетки. Следователи и оперативники задержали подозреваемого и нашли очевидцев.

Суд приговорил виновного к 13 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх