Новости и события » Общество » Массовое заражение COVID-19 случилось после съезда свингеров в США

Массовое заражение COVID-19 случилось после съезда свингеров в США

Массовое заражение COVID-19 случилось после съезда свингеров в США

Свингеры решили устроить массовый съезд, в котором поучаствовали около 300 человек, на территории американского штата Новый Орлеан. Организатор мероприятия Боб Ханнафонд сообщил, что после встречи большое количество человек заразилось коронавирусом.

Подчеркивается, что организаторы ответственно подходили к тому, чтобы съезд произошел максимально безопасно для свингеров. Тем не менее, по словам Ханнафонда, в последнее время он начал получать письма, в которых участника встречи рассказывают о том, что получили положительный результат ПЦР-теста.

Также отмечается, что на съезде между участниками обеспечивалась социальная дистанция на входе, а также им проверяли температуру тела и дезинфицировали руки.

В то же время организатор сообщил, что не может быть полностью уверенным в том, какое количество людей было заражено во время собрания свингеров, потому что еще не все участники сообщили о результатах теста, пишет Lenta.ru.

За всей актуальной информацией о распространении коронавирусной инфекции можете следить в специальном разделе на нашем сайте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх