Новости и события » Происшествия » Мужчина погиб при падении с четвертого этажа в Петрозаводске

Мужчина погиб при падении с четвертого этажа в Петрозаводске

В первый день зимы в Петрозаводске произошла трагедия.

Следственный комитет Карелии проводит проверку по факту падения мужчины с четвертого этажа в Петрозаводске. Установлено, что трагедия произошла 1 декабря. У одного из жилых домов в городе Петрозаводске было обнаружено тело 45-летнего мужчины. До падения он проживал в квартире, расположенной на четвертом этаже. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Роскомнадзор запрещает даже предполагать, что мужчина мог выпасть из окна добровольно. В ведомстве считают, что это может быть пропагандой того, о чем говорить запрещено. Вы понимаете, полагаем. Поэтому именно так: обнаружено тело мужчины около дома после падения.

По данному факту следственным отделом по городу Петрозаводск Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия проводится доследственная проверка. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства происшедшего.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх