Новости и события » Общество » Полиция в США четыре часа разгоняла стихийную вечеринку в замке на 400 человек

Полиция в США четыре часа разгоняла стихийную вечеринку в замке на 400 человек

Полиция в США четыре часа разгоняла стихийную вечеринку в замке на 400 человек

В США в одном из замков, сдаваемых в аренду, произошла незаконная из-за пандемии вечеринка на 400 человек. Изначально в здании должны были собраться только восемь человек.

Инцидент произошел в замке Брукхейвен, расположенном на острове Лонг-Айленд в американском штате Нью-Йорк. Изначально владелец недвижимости, который сдает свое имущество стоимостью 1,1 миллиона долларов (около 83 миллионов рублей) в аренду, предоставил здание для восьми человек. Однако вскоре происходящее в замке вышло за рамки закона, согласно которому людям запрещено собираться на мероприятия, где больше десяти человек.

В полицию обратились жившие по соседству граждане, которые рассказали о колоннах автомобилей, двигавшихся по направлению к Брукхейвену. В общей сложности на вечеринку в замке собрались около 400 человек, что в 40 раз больше разрешенной нормы. Тогда к месту происшествия прибыли правоохранители.

Отмечается, что стражам порядка потребовалось около четырех часов, чтобы разогнать собравшихся. Теперь владельцу здания грозит штраф в размере 15 тысячи долларов (около миллиона рублей), несмотря на то, что он не предполагал такого количества гостей, передает Daily Mail.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх