Новости и события » Происшествия » Искалечивший женщину житель Алтая пытался отрезать ей голову за отказ в сексе

Искалечивший женщину житель Алтая пытался отрезать ей голову за отказ в сексе

Искалечивший женщину житель Алтая пытался отрезать ей голову за отказ в сексе

В селе Турочак, Республика Алтай, мужчина заподозрил сожительницу в неверности из-за нежелания интимной близости, поэтому он несколько раз ударил ее ножом и хотел отпилить ей голову.

Сообщается, что в селе Турочак Республики Алтай 37-летний мужчина проводил время за распитием алкоголя со своей матерью, 38-летней знакомой и сожительницей. Последняя отказалась заниматься с ним сексом, когда все легли спать, из-за чего он заподозрил ее в измене.

Сельчанин, схватив женщину за волосы, нанес ей несколько ножевых ранений в плечи и грудь, после чего опустил ее голову и грозился отрезать ее, совершив несколько движений ножовкой по шее.

Проснувшиеся от криков собутыльники попытались остановить мужчину, однако он угрожал убить знакомую, если она будет мешать ему. Затем он взял топор и ударил сожительницу в область поясницы, тогда он упала без сознания. В результате приехала скорая помощь, пострадавшую удалось спасти, ее госпитализировали.

Подозреваемого проверили специалисты, и оказалось, что он был невменяем во время нападения; кроме того, у него имеется психическое расстройство, его принудительно поместят в соответствующее учреждение. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по региону.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх